ZEXAL饗45話

  • 2013.09.17 Tuesday
  • 00:00
33のORUwwwwwwwwwww
攻撃力33倍wwwwwwwwwwwwww
続きを読む >>

ZEXAL饗43〜44話

  • 2013.09.12 Thursday
  • 00:00
 2週間ぶり
続きを読む >>

ZEXAL第40〜42話

  • 2013.08.25 Sunday
  • 22:05
 すっかり忘れてたノーネ
続きを読む >>

ZEXAL饗39話

  • 2013.08.05 Monday
  • 19:26
シャーク「俺はバリアンなのか・・・?」
俺「え?まだそれ引っ張るの?」
続きを読む >>

ZEXAL饗38話

  • 2013.07.29 Monday
  • 00:00
 新規ギミパペやっぱ微妙だなぁ
続きを読む >>

ZEXAL饗37話

  • 2013.07.22 Monday
  • 00:00
 あのセミめんどくせーな
続きを読む >>

ZEXAL饗36話

  • 2013.07.15 Monday
  • 19:17
 卑怯ですけど何か?
続きを読む >>

ZEXAL饗35話

  • 2013.07.08 Monday
  • 00:00
 どうせ死ぬ死ぬ詐欺でしょ
続きを読む >>

ZEXAL饗34話

  • 2013.06.24 Monday
  • 00:00
 今回の新ナンバーズは微妙ですね
続きを読む >>

ZEXAL饗33話

  • 2013.06.18 Tuesday
  • 01:42
 これはやはりシャーク兄妹はヴァリアン確定か
続きを読む >>

PR

calendar

S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
<< June 2019 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

recent trackback

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM